«Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»

С 10.10. 2017 по 10.11.2017 в МОУ «Санталовская СШ» прошла профилактическая акция «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!». В рамках месячника ученики 9 -11 классов приняли участие в опросе об уровне компетенции в области профилактики ВИЧ/СПИДа. В школе был оформлен информационный стенд «Мы против наркотиков!». Ученики всей школы с удовольствием поучаствовали в выставке тематических рисунков «Здоровому все здорово» в МУ ЦТНК «Родина». МОУ «Санталовская СШ» провела для учащихся 1-1 кл. спортивную эстафету «Мы выбираем спорт», зарядку «Вместе против!», а также классные часы на темы «Как сказать нет?», «Что такое хорошо и что такое плохо». Для учеников 8-9 классов был организован час откровенного разговора в рамках социально-правового клуба «Шанс» на тему «Маленькая слабость – ответственность большая» на базе МУК «ЯЦБ им. В.В. Вересаева» .Завершилась акция показом видеороликов антинаркотической тематики и пропаганды ЗОЖ.