Праздник спортивной песни

В преддверии зимних Олимпийских игр, 20 января 2014 года в нашей школе проходил праздник, посвященный спортивной песне. Праздник начался викториной. Пирогова Наталия Сергеевна, учитель физкультуры, провела спортивную викторину. Лучше всех отвечал Кулиев Денис из 6 класса.
Плакат «Символ Олимпиады 2014», выполнен учащимися 9 класса

После этого начался конкурс песни. Сначала пели ребята 5 класса, затем 6,7 и т.д. Все показывали свое спортивное мастерство, выдумку. Но самым лучшим выступлением была композиция ребят 3 класса. Они взяли отрывки из спортивных песен, инсценировали их и закончили общим выступлением с клюшками, мячами, шарами. Они получили первое место. Среди среднего звена лучшим был 7 класс. На третьем месте были учащиеся 9 класса. Они пели песню В.Высоцкого «Зарядка» и показали презентацию о своих спортивных успехах. Всем конкурс очень понравился!

Самые активные участники викториныВыступление учащихся 1-4 классов
Выступление учащихся 9 класса